620142  Россия, г. Екатеринбург,
ул. Чайковского, д.11, 1 этаж
тел./ факс +7 (343) 287-11-29

Предприятию срочно требуются

Для организации и контроля работ по монатажу наружных инженерных сетей, строительства дорог и благоустройства территорий на объектах г. Екатеринбурга и Свердловской области требуются специалисты следующих специальностей:

         инженер ПТО, образование высшее строительное, опыт работы от 3 лет, приветствуется опыт работы ВИК. Ведение исполнительной документации, составление актов на скрытые работы, ППР, исполнительные схемы, согласование документации с генподрядчиком, заказчиком, субподрядчиком.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы.

           инженер строительного контроля, образование высшее строительное, опыт работы от 3 лет, приветствуется опыт работы ВИК. Ведение строительного контроля за ходом выполнения строительства; проверка качества выполненных работ; приемка законченных видов работ.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы.

           руководитель проекта, образование высшее строительное, опыт работы от 3 лет, приветствуется опыт работы ВИК. Соблюдение графика производства работ; знание проектной и рабочей документации всех разделов; защита выполнений и дополнительных работ у заказчика; работа с авторским надзором по внесению изменений в рабочую документацию, с последующей защитой решений у заказчика; взаимодействие с надзорными органами. Поиск новых Заказчиков путем переговоров и участия в тендерах.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы.

             начальник участка, образование (строительное), умение читать проекты, опыт работы от 3 лет, приветствуется опыт работы ВИК. Руководство комплексной бригадой, контроль выполненных объемов работ; распределение материалов; контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Работа на открытом воздухе, разъездной характер, возможны командировки. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по телефонам 8 (343) 287-11-29