620142  Россия, г. Екатеринбург,
ул. Чайковского, д.11, 1 этаж
тел./ факс +7 (343) 287-11-29

  • Главная
  • Новости
  • Объект: «Капитальный ремонт улицы Московской на участках от улицы Попова до улицы Пальмира Тольятти т от улицы Хасановской до бульвара Денисова-Уральского, улицы Патриса Лумумбы, на участке от переулка Рижского до улицы Братской, улицы Зенитчиков, от улицы Братской до улицы Палисадной, улицы 2-ой Новосибирской, от улицы Палисадной до улицы окружной в городе Екатеринбурге. Участок от колодца 26 до камеры 33. Наружные сети водоснабжения.»

Объект: «Капитальный ремонт улицы Московской на участках от улицы Попова до улицы Пальмира Тольятти т от улицы Хасановской до бульвара Денисова-Уральского, улицы Патриса Лумумбы, на участке от переулка Рижского до улицы Братской, улицы Зенитчиков, от улицы Братской до улицы Палисадной, улицы 2-ой Новосибирской, от улицы Палисадной до улицы окружной в городе Екатеринбурге. Участок от колодца 26 до камеры 33. Наружные сети водоснабжения.»

14 июля

Завершены работы по устройству водопровода на объекте: «Капитальный ремонт улицы Московской на участках от улицы Попова до улицы Пальмира Тольятти т от улицы Хасановской до бульвара Денисова-Уральского, улицы Патриса Лумумбы, на участке от переулка Рижского до улицы Братской, улицы Зенитчиков, от улицы Братской до улицы Палисадной, улицы 2-ой Новосибирской, от улицы Палисадной до улицы окружной в городе Екатеринбурге. Участок от колодца 26 до камеры 33. Наружные сети водоснабжения.»

Вернуться к разделу