620142  Россия, г. Екатеринбург,
ул. Чайковского, д.11, 1 этаж
тел./ факс +7 (343) 287-11-29

  • Главная
  • Новости
  • Директор ООО "СК «Исеть» Репин Илья Александрович принял участие в мероприятии посвященному встрече уральцев с Героем России, летчиком-космонавтом Олегом Артемьевым и актрисой театра и кино Алёной Мордовиной

Директор ООО "СК «Исеть» Репин Илья Александрович принял участие в мероприятии посвященному встрече уральцев с Героем России, летчиком-космонавтом Олегом Артемьевым и актрисой театра и кино Алёной Мордовиной

06 февраля

В Храме-Памятнике на Крови 2 февраля 2023 года прошла встреча с Героем России, летчиком-космонавтом Олегом Германовичем Артемьевым и актрисой театра и кино Алёной Владимировной Мордовиной.

Гости рассказали о жизни, о космосе и космических кораблях, легко ли быть космонавтом, и о первом в мире фильме, снятом в условиях невесомости. Спикеры поделились со слушателями о Божием Промысле, присутствующем в их жизни, и силе молитвы, с которой они совершают свой яркий жизненный путь.

В конце встречи космонавт Олег Артемьев вручил сертификаты участникам экспедиции «Найди упавшую звезду» — уральцам, которые помогали находить космонавтов после их посадки на Землю.

Вернуться к разделу